ACETOGEN INDUSTRIAL

CENTRO DE AYUDA

¿Tienes alguna duda?
+56 9

¿Qué tipo de cliente es?

* Todos los datos son obligatorios.

Dónde Comprar
Contacte con nuestros ejecutivos
Juan Molina
juan.molina@acetogen.cl
+569 9437 8976
Regiones: III - IV.
Rodrigo Muñoz
rodrigo.munoz@acetogen.cl
+569 6193 2336
Regiones: I - II - XV.
Victor Salamanca
victor.salamanca@acetogen.cl
+569 9334 5217
Regiones: RM.
Verónica Castro
vcastro@acetogen.cl
+562 2390 2677
Venta Telefónica.
Jaime Panchana
jaime.panchana@acetogen.cl
+569 9337 6779
Regiones: RM - V.
Ariel Tobar
ariel.tobar@acetogen.cl
+569 8361 7702
Regiones: RM - V - VI.
Lilia Fuentealba
lilia.fuentealba@acetogen.cl
+569 9630 1173
Regiones: VII - VIII.
Gabriela Nass
gabriela.nass@acetogen.cl
+569 9337 6796
Regiones: X - XI - XII - IX - XIV.

Llámanos +56 2 2390 2677